Певица Алсу вновь страдает от настырного маньяка

Певица Алсу вновь страдает от настырного маньякаНесчастный маньяк, который на протяжении нескольких лет преследовал знаменитую певицу Алсу, опять напомнил о себе, когда возвратился домой опосля исцеления в психиатрической клинике. Тут он отбывал необыкновенное наказание по решению суда.
В истиннее время нездоровый мужчина опять возвратился к собственной обыкновенной деятельности: он делает все вероятное, чтоб приблизиться к звездной личности. Ежели ранее поклонник доставал Алсу телефонными звонками и грозился экзекуцией над ее папой и супругом, то на данный момент навязчивый фанат видит певицу в качестве собственной супруги.
С недавних пор маньяку снится его покойная мама, которая ожидает внуков, а отпрыск ей клятвенно пообещал, что свадьба с Алсу состоится совершенно быстро, осталось только совершенно "чуть-чуть": выбить согласие из "невесты". По словам 1-го из недалёких жителей нашей планеты певицы, Алсу пригрозила мужчине повторным иском в трибунал, ежели он не прекратит ее преследовать.
Столичный трибунал тоже посчитал преследовавшего певицу Юрия Латенко из Украины полностью дружелюбным и выслал лечиться. Опосля извещения вердикта мама с отпрыском покинули зал заседаний совместно. "Мы обратимся к компетентным органам Рф с просьбой воспретить Латенко заезд на местность РФ, где он сделал правонарушение. А также обратимся к компетентным органам Украины с просьбой проконтролировать исцеление Латенко", - заявил юрист нарекания Островский.

Теги: КультураБизнесПевицаАлсувновьстрадаетнастырногоманьяка

Дата публикации: 13 августа 2012, 10:45

Автор новости: Borislav27Fedoseev

Просмотров: 516

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников