Почему Андрей Мерзликин так поздно женился?

Почему Андрей Мерзликин так поздно женился?Знаменитый русский актер Андрей Мерзликин по теперешним меркам женился достаточно поздно - в 33 года. Артист со всей серьезностью подошел к этому вопросцу. Он до заключительного отрицался делать предложение руки и сердца собственной избраннице, пока конечно не осознал, что готов к настолько решительному изменению в собственной жизни.
Его будущая супруга Анна полностью и вполне поддерживала артиста. Она даже предлагала некое время пожить в так именуемом гражданском браке, что излишний разов проверить чувства. Андрей же решил, что поначалу надобно создать ячейку сообщества, а теснее опосля этого съезжаться жить совместно.
По воззрению Мерзликина, гражданский брак может уничтожить еще нерожденную семью. Супруги не лишь подписывались в загсе, но и венчались в церкви. Артист считает себя воцерковленным человеком. С благословения собственного духовника служит в храме в качестве алтарника.
Андрей является многодетным папой. Совместно с женой он воспитывает троих деток - Федора, Евдокию и Серафиму. Невзирая на плотный график, у актера постоянно довольно медли на семью. Он делает все, что положено превосходному родителю.

Теги: КультураБизнесПочемуАндрейМерзликинпоздноженился

Дата публикации: 13 августа 2012, 09:54

Автор новости: sibirlab6765756

Просмотров: 516

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников