Как Алла Пугачева спасла жизнь человеку

Как Алла Пугачева спасла жизнь человекуМалюсенько кто знает, что Алла Пугачева является не лишь певицей, но еще и очень милосердым человеком, подсобляя нуждающимся. О этом сама Примадонна не распространяется, потому и информацию по предлогу ее благотворительной деятельности очень жадна.
В истиннее время композитору из Белгорода Владу Забелину 44 года, и длинных 10 лет мужчина мучился от изнуряющих головных недомогай. Примечательно в данной ситуации, что врачи никак не могли поставить диагноз. Забелин приехал в Москву, сделал томографию, которая показала, что у него вышло смещение позвонков. Лекари сходу же сказали мужчине, что требуется дорогостоящая операция, ценою в несколько тыщ баксов.
Окончательно же, у Забелина сходственной суммы никогда не было, но ему в данной трудной ситуации оказалось кстати знакомство с Аллой Пугачевой, которой он когда-то подарил свою песню "Дай мне, Боже". Певица сходу же откликнулась на просьбу Влада о поддержки и вполне оплатила ему операцию, тем самым возвращав жителя нашей планеты к жизни.

Теги: КультураБизнесАллаПугачеваспаслажизньчеловеку

Дата публикации: 13 августа 2012, 08:07

Автор новости: parovoz2000

Просмотров: 470

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников