Дженнифер Энистон помирится с матерью на своей свадьбе

Дженнифер Энистон помирится с матерью на своей свадьбеДженнифер Энистон планирует пригласить свою мама, с которой у нее сложились непростые дела, на свою женитьбу. Актриса готова заключить перемирие со собственной мамой Нэнси Доу конкретно на праздничной церемонии бракосочетания.
Кстати, не так давно звезда «Друзей» заполучила систему PianoDisc, которая дозволяет ее новенькому фортепиано звучать без помощи других. Джен всерьез увлеклась музыкой, что чрезвычайно веселит ее жениха Джастина Теру.
Не так давно Дженнифер и Джастин объявили о собственной помолвке. Энистон, не раздумывая, приняла предложение руки и сердца. Актриса ранее сознавалась, что чрезвычайно счастлива со своим ставленником.
Конкретно Джастин уверил Дженнифер пренебрегать ветхие обиды и распрощаться с прошедшим. Так что, Джен готова вернуть дела со собственной мамой. В 1999 году мама и дочь разругались, и Нэнси Доу не была в числе приглашенных на свадьбе Дженнифер Энитон и Брэда Питта. Это длинное время не давало ей покоя.
Джастин из дружной семьи, которую он чрезвычайно оценивает. Он проповедует семейные ценности, и он настоял на том, чтоб Дженнифер оставила прошлые свар и обиды в прошедшем и пригласила мама на женитьбу.  Актриса согласилась, и ее мама будет находиться на свадьбе. Когда конкретно состоится праздничное действие, пока не сообщается.

Теги: бизнесДженниферЭнистонпомиритсяматерьюсвоейсвадьбе

Дата публикации: 15 августа 2012, 13:42

Автор новости: bogochel

Просмотров: 563

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников