Роберт Паттинсон показал свое истинное лицо

Роберт Паттинсон показал свое истинное лицоЗвезда «Сумеречной саги» в истиннее время переживает нелегкие времена. Опосля того, как стало знаменито о измене его любимой Кристен Стюарт, внимание общественности приковано к нему: все ожидают его последующих событий.
Не так давно стало знаменито, что Роберт Паттинсон планировал создать семью. Он даже собирался выстроить дом, где он будет жить совместно со собственной избранницей. Был одобрен чертеж, куплен облицовочный кирпич и иные строй мат-лы. Наиболее того, звездная пара даже подумывала о том, чтоб завести малыша.
Но опосля того, как была раскрыта связь Кристен с режиссером Рупертом Сандерсом, все эти планы упали. Роберт был подавлен и опустошен в заключительные несколько недель, но на недавней премьере его новейшего кинофильма «Космополис» в Нью-Йорке актер смотрелся абсолютно по другому.
Роберт смотрелся чрезвычайно безмятежным и даже счастливым, ведь усмешка не сходила с его личика. Он с радостью приветствовал всех, смотрелся непринужденно. Весь зал не сводил с него глаз, и Роберт очевидно наслаждался своим звездным часом. Остается загадкой, удалось ли ему совладать с депрессией, либо он просто превосходный актер, а поэтому ему удалось скрыть свои подлинные чувства от общественности.

Теги: бизнесРобертПаттинсонпоказалсвоеистинноелицо

Дата публикации: 15 августа 2012, 07:20

Автор новости: sapronss

Просмотров: 547

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников