Холли Берри празднует день Рождения

Холли Берри празднует день РожденияЗнаменитая актриса Холли Берри торжествует день рождения. 14 августа звезде шоу-бизнеса осуществляется 46. Холли Берри является одной из самых высокооплачиваемых актрис в Голливуде.
Холли, которая теснее присматривает новогодние костюмы для собственной 4-летней дочери Налы, не стала устраивать пышного праздничка по случаю дня Рождения. Актриса предпочла провести тот день в кругу родных и недалёких приятелей.
Актриса является обладательницей премий «Оскар» «Золотой глобус»(2000)и «Эмми»(2000). Стоит отметить, что Холли Берри стала первой чернокожей актрисой в истории синематографа, получившей «Оскар» за выполнение основной роли.
Собственная жизнь актрисы непрерывно завлекает внимание общественности. Холли Берри была замужем дважды, и два ее брака закончились разводом. Былой бейсбольный игрок Дэвид Джастис был супругом Холли с 1993 по 1996. А 2-ой брак с музыкантом Эриком Бенеем продлился с 2001  по 2003. В ноябре 2005 актриса начала встречаться с франко-канадской моделью Гэбриелем Обри, от которого в 2008 году родила дочь Налу. Но с ним дела также не сложились, и Холли осталась одна в 2010 году. Осенью того же года у Холли завязался роман с актером Оливье Мартинесом.

Теги: бизнесХоллиБеррипразднуетденьРождения

Дата публикации: 14 августа 2012, 16:26

Автор новости: Adultprofiposter

Просмотров: 484

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников