Жан-Клод Ван Дамм признался в своем романе с Кайли Миноуг

Жан-Клод Ван Дамм признался в своем романе с Кайли МиноугЗнаменитый южноамериканский актер Жан-Клод Ван Дамм, который в истиннее время занят промоушном собственного новейшего кинофильма «Неудержимые 2», сделал шокирующее признание. Ван Дамм признался, что у него была связь с австралийской певицей и актрисой Кайли Миноуг во время съемок кинофильма «Уличный боец».
Актер, в коттедже которого в истиннее время проходит капитальная реконструкция, заменяются фланцы, трубы и изменяется планировка, не считает, что его связь с Кайли обязана быть выставлена на всеобщее обозрение. Но он также и не видит обстоятельств, по которым это стоило бы кропотливо укрывать.
Вышло все в Таиланде. Ван Дамм отмечает, что было бы ненормально, ежели бы он не пользовался возможностью приятно провести время в компании таковой прелестной дамы, как Кайли. Актер знал Таиланд чрезвычайно превосходно, а поэтому он устроил собственной коллеге по съемочной площадке истинную экскурсию. Но дела Жана-Клода и Кайли не переросли ни во что суровое. Опосля окончания съемок каждый из их пошел собственной дорогой.
Картина «Уличный боец» увидела свет в 1994 году. Во время съемок кинофильма Ван-Дамм не был официально женат. Он развелся со собственной третьей супругой в 1992 году, а женился в 4-ый разов в 1994-м.

Теги: бизнесКлодДаммпризналсясвоемроманеКайлиМиноуг

Дата публикации: 14 августа 2012, 14:59

Автор новости: kiotinemu19g

Просмотров: 524

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников