Звезда «Беверли-Хиллз» нашла новую любовь

Звезда «Беверли-Хиллз» нашла новую любовьЮжноамериканская актриса Дженни Гарт, ставшая известной, благодаря роли Келли в знаменитом телесериале «Беверли-Хиллз 90210», схоже, наладила собственную жизнь. У звезды шоу-бизнеса возник новейший бой-френд.
Новеньким ставленником актрисы стал фотограф Ной Абрамс, который работал на такие знаменитые издания, как «Sports Illustrated» и «Vanity Fair». Пара познакомилась не так давно при поддержки общих приятелей.
Дела Дженни и Ноя развиваются стремительно, и актриса, схоже, опять обрела веру в любовь. Не так давно Дженни Гарт  рассталась со своим супругом, актером Питером Фасинелли, брак с которым продлился 11 лет. Опосля разрыва Дженни разговаривала о том, что не спешит строить новейшие дела. Актриса подчеркивала, что не собирается делать собственную жизнь имуществом общественности, а поэтому очень без охоты разговаривала о собственных переживаниях.
На развод подал супруг актриса Питер Фасинелли, указавший в качестве предпосылки, заставившей его подать на развод, очевидные «непримиримые разногласия». Питер при этом выразил желание оформить общую опеку над 3-мя дочерьми, 14-летней Лукой, 9-летней Лолой и 5-летней Фионой.
Питер и Дженни познакомились на съемках телевизионного кинофильма «Незаконченная любовь» в 1996 году, а поженились в 2001 году.

Теги: бизнесЗвездаБеверлиХиллзнашлановуюлюбовь

Дата публикации: 16 августа 2012, 14:40

Автор новости: Anobolx228

Просмотров: 422

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников