За первый год продаж iPad Mini Apple реализует 40 миллионов экземпляров

За первый год продаж iPad Mini Apple реализует 40 миллионов экземпляровЖелая новейший планшет ipad mini еще официально не анонсирован, ожидается, что за 1-ый год опосля начала продаж будет продано около 40 миллионов устройств. Ожидается, что релиз 7-дюймового ipad mini состоится в сентябре текущего года. Новость призвана стать экономным вариантом iPad, которой предстоит стать суровым соперником таковым знаменитым устройствам, как: Amazon Kindle Fire и Google Nexus 7, а также иным экономным планшетам в ценовой категории 200-350 баксов.
Анонс iPad Mini является одним из самых ожидаемых действий в мире ИТ в этом году. По прогнозам профессионалов, за 1-ый год с момента выхода реализации iPad Mini составят около 40 миллионов штук, а это означает, что компания Apple получит прибыль в 10 млрд баксов.
Знаменито, что невзирая на уменьшенный до 7,85 д экран,  iPad Mini будет владеть высочайшим разрешением, сравнимым с разрешением традиционного  iPad с 10-дюймовым экраном.
Apple хочет позиционировать iPad Mini как ответ экономным планшетам, которые в истиннее время возникают на базаре в великом количестве. В истиннее время на базаре представлена версия iPad с 9,7-дюймовым экраном, стоимость которой составляет  от 600 до 800 баксов.

Теги: первыйпродажiPadMiniAppleреализуетмиллионовэкземпляров

Дата публикации: 16 августа 2012, 12:31

Автор новости: r-2000

Просмотров: 624

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников