Как выглядит маленькая дочь Надежды Мейхер

Как выглядит маленькая дочь Надежды МейхерОколо 5 месяцев назад знаменитая певица из творческого коллектива "ВИА Гра" Надежда Мейхер стала матерью. На свет возникла прелестная девченка, но о ней было знаменито только со словечек самой исполнительницы и ее наиблежайшего окружения. Самого же малыша публике упрямо не демонстрировали.
И вот, спустя 5 месяцев, всесущим репортерам удалось сфотографировать малышку экс-солистки "ВИА Гры" Надежды Мейхер. "Папарацци" запечатлели малютку во время прогулки. Анну держала на руках бабушка. Надя катила рядом порожнюю коляску.
Рядом с ими также находился и любимый Надежды - предприниматель Миша Уржумцев. Теперешние фото излишний разов доказали то, что чувства меж Уржумцевым и Мейхер самые чистосердечные, а все домыслы журналистов о их быстром расставании оказались преувеличением. Что же дотрагивается девченки Ани, то она сильно схожа на собственного отца Миши.
Напомним, Надежда Мейхер-Грановская родила второго малыша в марте. Девченка возникла на свет в одной из центральных киевских клиник. Желая исполнительница и ее гражданский супруг, предприниматель Миша Уржумцев, осматривали вариант родов в Москве. За пару недель до родов в Киев к Надежде приехала ее мать и сестра, чтоб подсоблять на первых порах с младенцем, а теснее накануне родов в Украину прилетел и Уржумцев, который до этого в Киеве был наездами.
Как выглядит маленькая дочь Надежды Мейхер
Как выглядит маленькая дочь Надежды Мейхер
Как выглядит маленькая дочь Надежды Мейхер

Теги: КультураБизнесвыглядитмаленькаядочьНадеждыМейхер

Дата публикации: 16 августа 2012, 09:51

Автор новости: skydiver65

Просмотров: 623

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников