Интернет-скандал Собчак и Валерии набирает обороты

Интернет-скандал Собчак и Валерии набирает оборотыКонфликт меж 2-мя русскими звездами разгорелся опосля концерта Мадонны и ее заявления с требованием высвободить участниц Pussy Riot. Иосиф Пригожин в собственном микроблоге написал: "Лучше бы она под фанеру напевала весь концерт. Поет так фальшиво. Бабла выгребла и политический вопросец решила".
Собчак ответила фактически мгновенно, заявив, что опасается, как бы Ваенга и Валерия не покончили жизнь самоубийством, ведь сейчас Pussy Riot - единственная группа с интернациональным именованием. Хитрая блондинка намекнула на безуспешные пробы Пригожина вывести Валерию в мировой шоу-бизнес.
В свою очередь Валерия опубликовала длинноватое письмо к Собчак, в котором, в частности, именовала Ксению "мажором", который то ли из корысти, то ли от скукотищи оголтело пускается в бой с ветряными мельницами. "Знаменитость, приобретаемая методом растаптывания собственного Отечества" - не ее удел, заявил певица.
Дальше вступил Пригожин, заметив, что "госпожа Собчак и ее товарищи совершенно утратили тормоза", но "не охото добивать раненого зверька, у нее и так сложная жизнь. Из сейфа средства забрали". Собчак не промолчала и припомнила певице дом в Швейцарии и деток, которые обучаются не в Рф. Пригожин поторопился оправдаться, написав, что в Швейцарии они проводят не больше 2-ух месяцев в году.

Теги: КультураБизнесИнтернетскандалСобчакВалериинабираетобороты

Дата публикации: 16 августа 2012, 07:39

Автор новости: colchak_al

Просмотров: 428

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников