Бывшая возлюбленная Джима Кэрри ищет спутника жизни

Бывшая возлюбленная Джима Кэрри ищет спутника жизниЗнаменитая модель Дженни Маккарти опять осталась одна. Ее сердечко вновь свободно, так что она готова заняться поиском спутника жизни. Былая любовь Джима Кэрри рассталась со своим бой-френдом Брайаном Урлэчером.
39-летняя Дженни Маккарти выделила, что дела с Брайаном переросли в примечательную дружбу. Но они больше не могут быть парой.
Дженни Маккарти и полузащитник Chicago Bears Брайан Урлэчер встречались на 4 месяцев. Дженни призналась, что они с Брайаном решили перевоплотить их роман в дивную дружбу. Также модель отметила, что будет продолжать недомогать за него, невзирая на разрыв.
"Дженни не так давно вернулася в родной Чикаго со своим девятилетним отпрыском Эваном и призналась, что ее роман с Брайаном был одним из причин, повлиявших на ее решение переехать.
Дженни родом из Чикаго, и ей кажется, что ее отпрыск не получает в Лос-Анджелесе того, что было у нее в детстве. Потому ей хотелось отдать ему возможность  это получить. Но решающим фактором для Дженни стали ее дела с Брайаном. И конкретно из-за него она решила возвратиться в Чикаго. Пока, невзирая на то, что их роман закончился, Дженни не собирается покидать родной город.

Теги: бизнесБывшаявозлюбленнаяДжимаКэрриищетспутникажизни

Дата публикации: 17 августа 2012, 12:28

Автор новости: ghsjss2

Просмотров: 535

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников