Буланова поведала о разводе с Радимовым

Буланова поведала о разводе с РадимовымПрославленная русская певица Татьяна Буланова накануне пообщалась искренно с журналистами. В интервью артистка поведала, как чуть не развелась с супругом, былым футболистом, а нынче тренером Владиславом Радимовым, а также о многом ином.
Татьяну Буланову можнож неустрашимо причислить к тем звездным персонам, которые не будут на каждом шагу делиться подробностями из собственной собственной жизни. Тем не наименее, у нее есть цель формирования имиджа, которая содержится в том, чтоб быть узнаваемой и любимой перед многомилионной аудиторией. И вот не так давно, Буланова все-таки решила отдать великое интервью, в котором поведала для поклонников о дилеммах в брачной жизни с супругом, звездой российского футбола Владиславом Радимовым, которые чуть не стоили паре развода.
Знакомство меж Владиславом и Татьяной вышло в 2004 году, примечательно, что очень нетривиально: Буланова брала интервью у Радимова. "О существовании Владислава Радимова я не подозревала. Он был из иного мира - мира спорта, который казался мне безгранично дальним и неинтересным. А вот о моем существовании Влад знал. Наиболее того, когда ему позвонили из одной питерской газеты и предложили поучаствовать в рубрике "Звезда с звездою говорит", он попросил, чтоб интервью у него брала конкретно Таня Буланова. Я согласилась. Даже не знаю почему. Наверняка, наша встреча была предопределена свыше", - поведала звезда эстрады.
Теснее опосля первой легкой и непринужденной беседы, по словам Татьяны, у их с Владом завязались дружеские дела. Но как на мужчину, на Радимова в тот момент Буланова глядеть не могла, так как была замужем за музыкантом Николаем Тагриным. В итоге футболисту пришлось первым сознаваться в любви певице. И тогда Татьяна, покопавшись в себе, сообразила, что тоже влюблена: "До сих пор не разумею, как оказалась вовлеченной в водоворот эмоций. Наверняка, любовь Влада была так мощной, что я со своими безусловно трезвыми мозгами и инфантильной установкой "один супруг на всю жизнь" просто не могла не потерпеть поражение на всех фронтах. Новейшие чувства и эмоции меня изумляли. Когда я сообразила, что не могу с сиим драться, решила подать на развод".
Свадьба 2-ух знаменитых личностей свершилась в 2005 году, а скоро на свет возник их общий отпрыск Никита. Но идиллия медлительно, но правильно уходила из их жизни. "Наверняка, причина содержалась во мне. Влад постоянно чрезвычайно старался для семьи, для меня и деток. А вот я ошибочная супруга: изредка посещаю дома, хозяйка никакая, фактически не готовлю. Дома выгляжу так себе - хожу без мейкапа, в обычных тапках и затрапезном халате. Лишь так могу расслабиться. А супругу, наверняка, хотелось бы постоянно созидать меня образцовой. К тому же Влад чрезвычайно ревнивый, хоть и старается всячески это скрыть. Он ревнует и к моему окружению, и к работе", - рассуждает певица. В итоге дела так испортились, что чуток ли не дошло до развода.
Самый тяжкий период пришелся на прежний год, когда Татьяна приняла роль в телепроекте "Танцы со звездами". "Четыре месяца фактически безвылазно я жила в Москве. А Влад - в Питере. Ревновал меня ко всем и вся: к людям, с которыми я встречалась по работе, к проекту, в котором и выиграла в паре с Димой Ляшенко. Традиционно супруг во всем меня поддерживает, а здесь с его стороны шел непрерывной негатив. Он писал странноватые письма, дескать, знает, с кем я, где и чем в этот момент занимаюсь. На самом деле предлога я не давала никакого", - ведает певица. Но непрерывной негатив сыграл свою роль, и Татьяна была теснее готова подать на развод.
Но все поменялось в одно мгновение - у Радимова возникли суровые трудности с работой. "Собственной бедой он поделился со мной, как традиционно, эсэмэской. Написал о том, что это конец и его жизнь упала. Тогда я ощутила, как ему больно. Окончательно, ни о каком разводе речи теснее не шло. Может быть, кто-то и злорадствовал по этому предлогу и ожидал, что наконец-то мы расстаемся, но этого не вышло. Поэтому что мы чрезвычайно любим друг друга!"
И даже больше - на данный момент Владислав и Татьяна всерьез мыслят о втором ребенке. В данной связи исполнительница поведала последующее: "Во мне в заключительный год что-то поменялось. Не могу безмятежно пройти мимо малюсеньких деток. Сходу расплываюсь в благостной усмешке, мне охото их прижимать, целовать. Видимо, био часы не просто тикают, а вопят о том, что шанс стать матерью есть, но надобно поторопиться".

Теги: КультураБизнесБулановаповедаларазводеРадимовым

Дата публикации: 17 августа 2012, 07:41

Автор новости: vipmoneys2012

Просмотров: 574

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников