Шер выходит замуж

Шер выходит замуж66-летняя певица Шер приготовляется к свадьбе. Ставленник Шер рокер, байкер и соучастник полукриминальной сортировки «Ангелы ада» Тим Медветц на 24 года младше собственной любимой.
Шер и Тим хотят вступить в брак в Лас-Вегасе осенью текущего года. Свадьба станет кульминаций странствия пары в Штаты, которое закончится в игорной столице страны.
Звезда «Бурлеска» предложила собственному жениху до женитьбы подписать брачный договор, чтоб он, в случае развода, не мог претендовать на ее многомиллионное состояние.
Шер и Тим ранее встречались несколько лет. Они собирались пожениться еще в 2008 году, но певица была очень занята собственной карьерой, потому церемонию решено было отложить.
Сейчас же ничто не мешает Шер и Тиму воплотить свои планы в жизнь, так что теснее совершенно быстро они станут супругом и супругой. Шер чрезвычайно взбудоражена и счастлива. Ранее она мыслила, что больше никогда не выйдет замуж, но Тим принудил ее поменять свое решение. И сейчас она опять готова идти к алтарю. Звезда шоу-бизнеса желает провести остаток собственной жизни рядом со своим возлюбленным, и она уверена, что этот брак будет счастливым. Отпрыск певицы поддерживает ее решение выйти замуж, невзирая на то, что ставленник певицы на 24 года молодее нее.

Теги: бизнесвыходитзамуж

Дата публикации: 22 августа 2012, 07:34

Автор новости: vodica74

Просмотров: 450

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников