Джастин Тимберлейк женился

Джастин Тимберлейк женилсяДжастин Тимберлейк и Джессика Билл официально стали супругом и супругой. Пара вступила в брак в Джексон Хоул, штат Вайоминг, там, где они обручились в декабре прошедшего года. Скрытая церемония бракосочетания свершилась в приватном имении.
Джастин и Джессика пригласили самых недалёких приятелей и родных поделить с ими удовлетворенность в великолепный отель Four Seasons Hotel.
В то время как звездная пара пытается  держать в секрете конфигурации в собственной жизни, проэктировщик свадебного тортика Сильвия Вайншток подлил масла в огонь, заставив поклонников пары еще больше внимания направить на их собственную жизнь. Сильвия отметила, что не так давно была в Jackson Hole..
Джессика не так давно призналась, что не успевает заниматься свадебными приготовлениями. Актриса волновалась о том, как пройдет этот знаменательный день, ведь она была не готова к нему.
Джессика разговаривала, что этот прекрасное время в ее жизни, но у нее абсолютно нет медли им насладиться. Она сама не знала, чего же желает. Звезда шоу-бизнеса не могла верно представить, какую конкретно женитьбу желает. Так что, пока безызвестны никакие подробности состоявшейся церемонии. Знаменито только, что проходила она в атмосфере секретности. Молодожены не желали посвящать общественность в это. Это их особенный день, и они желали, чтоб в этот с ими рядом были лишь самые недалёкие люди.

Теги: бизнесДжастинТимберлейкженился

Дата публикации: 20 августа 2012, 13:57

Автор новости: Ulchik

Просмотров: 448

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников