Почему София Ротару не может петь в живую?

Почему София Ротару не может петь в живую?Прославленная русская певица София Ротару, оказывается, в заключительнее время абсолютно не поет в живую. По-крайней мере таковой версии держится музыкальный критик Сергей Соседов, который часто выдает безызвестные подробности из жизни российских звезд.
По его словам, знаменитая исполнительница фактически непрерывно поет под фонограмму. Наиболее того, Ротару стала выступать, не используя свой глас на концертах, еще в 70-ые годы, когда ее слава и фуррор тяжело было переоценить. Соседов даже уточнил, что предпосылкой, по которой София Михайловна не может напевать живьем, кроется в заболевании легких.
Не исключено, что ее подкосили и бессчетных выступления. Когда-то она давала по 5 концертов в день, что не могло не отразиться на голосовых вязках, пишет "Собеседник".
В итоге перед известной певицей встал очень тяжелый выбор: вполне отрешиться от сценической деятельности, или же напевать под "фанеру". Как мы видим, Ротару избрал заключительный вариант.

Теги: КультураБизнесПочемуСофияРотаруможетпетьживую

Дата публикации: 22 августа 2012, 10:17

Автор новости: СЕРГЕЙ

Просмотров: 1903

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников