Ксения Собчак показала себя обнаженную

Ксения Собчак показала себя обнаженнуюСкандальная телеведущая Ксения Собчак готова стать "матерью интернационального разврата", в доказательство она опубликовала в собственном микроблоге фотографию в стиле "ню".
На таковой поступок Собчак подтолкнула затянувшаяся заочная перепалка с Иосифом Пригожиным по предлогу Мадонны и ее гастролей в Рф. Глобальная знаменитость, любящая выступать со сцены за равноправие, свободу "обиженных и угнетенных", не прочь пожертвовать своими поклонниками ради заработка. Сумма гонорара за такое выступление составила семь миллионов баксов. В собственном "Твиттере" Пригожин поинтересовался, почему Мадонну именуют «матерью политически угнетенных», по его воззрению, она, быстрее, «мать интернационального разврата и безнравственности», и, вообщем, задался вопросцем продюсер, почему она не выступает за мир в Сирии.
Собчак здесь же решила примерить на себя образ "матери интернационального разврата". Занимательно, что Ксюша пообещала, что это лишь 1-ая фото из данной серии. Опубликовав снимок Мадонны, целующей нагого мужчину в ягодицы, она выразила намерение сделать такую же фотографию. Лишь вот не знает, кого целовать, но полагается, что согласится Пригожин.

Теги: КультураБизнесКсенияСобчакпоказаласебяобнаженную

Дата публикации: 22 августа 2012, 10:01

Автор новости: Spec1717

Просмотров: 567

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников