Елена Ваенга обвинила журналистов в нападении

Елена Ваенга обвинила журналистов в нападенииЗнаменитая певица Рф Лена Ваенга непрерывно на что-то жалуется. И в этот разов она сетует на неэтичность со стороны представителей прессы. Накануне певица объявила в вебе о том, что на ее дом вышло нападение. Возмущенная звезда обвинила в этом журналистов.
Лена Ваенга, которая дословно несколько дней назад стала в первый раз матерью, на данный момент переживает тяжелый период. На страничке собственного официального сайта, где она активно общается с поклонниками, пожаловалась на новейшую выходу нерадивых репортеров. Так, артистка в собственном фирменном, очень темпераментном духе, сказала, что на ее дачу напали представители СМИ. Малюсенько того, они были абсолютно опьяненные.
"Ко мне на дачу. Прям на участок Залезли журналюги. Оператор был опьянен. Юный и дерзкий. А мои родственники, которые там живут..... Наваляли им. И камеру попортили.)))))))еще разов полезут(сейчас там видит наблюдение)))))выложу запись в инет. И позову милицию. Вонючие гадости. Лезут практически в дом. А вот вы разговариваете не обращай внимания((((((((((они не со стороны снимают, они прям в дом лезут. Превосходно хоть дядя Сережа ему руки заломал. А мужчине подфартило что там меня не было........ Кратче...)видионаблюдение нас " спасет". А полиция позже разбереться.)))))))) ", - поведала Лена Ваенга. Злобные языки здесь же отметили, что артистка в собственном посте опять не позаботилась о орфографии и пунктуации. А меж тем, с месяц назад на официальном вебсайте певицы возникла функция проверки орфографии. Необходимо всего-то надавить одну клавишу, как убеждают админы.
Стоит также добавить, что не так давно Ваенга отдала интервью, в котором еще разов затронула тему собственной скандальной записи о Pussy Riot, которая наделала много гула из-за эмоционального подтекста. Исполнительница сказала: "Весь кошмар в том, что я вправду имела пятерку по русскому языку. И когда я заканчивала литературный лицей в Санкт-Петербурге, я написала выпускное сочинение в стихах. И получила я пятерку и за грамматику, и за содержание. Просто я таковой людей, пишу хорошо, лишь когда мне это необходимо. Это ошибочно. Меня несло, руки тряслись. Я вправду чрезвычайно эмоциональный человек".
Певица поведала: "Это был крик души, и мне было не до попадания по запятым. Это была безграмотная писанина, за что прошу помилования. Я постоянно буду просить помилования за безграмотное писание и неиспользование корректора, который у меня находится на вебсайте. Я могла бы всего только надавить клавишу - и за меня все бы исправилось. Но мне было не до этого. В этот момент меня трясло от иных вещей. Меня чрезвычайно взыскательно воспитывали, поверьте. И я собственных деток тоже буду воспитывать. Ежели в три года "Отче наш" не прочтет - стальную дорогу не получит".
Орфография и пунктуация творца(Лены Ваенги)сохранены в цитатах.

Теги: КультураБизнесЕленаВаенгаобвинилажурналистовнападении

Дата публикации: 20 августа 2012, 12:14

Автор новости: kasper2012

Просмотров: 468

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников