Киркоров: Пугачева для меня любовь всей жизни

Киркоров: Пугачева для меня любовь всей жизниЗнаменитый исполнитель Филипп Кирокров никогда не укрывал того факта, что Алла Пугачева для него являлась и является музой и самой великий любовью в жизни. Невзирая на то, что их пути разошлись несколько лет назад, Филипп по-прежнему отзывает о былей любимой только в положительном ключе.
Даже в те моменты, когда журналисты увлекаются у Киркорова о творчестве, он непременно найдёт возможность вставить несколько словечек о собственной музе. Так, рассказывая о собственном новеньком шоу "ДРУGOY", исполнитель признался, что своим фуррором во многом должен конкретно Алле Борисовне.
"Я ни разу в жизни не дозволил себе халтуры!И не главно, выступаю я на малюсенькой сцене в Алуште, либо в Евпатории, либо на сцене Кремлевского замка, или в Лас-Вегасе. Везде шоу будет на самом высочайшем уровне, поэтому что люди пришли ко мне, и я не имею права их одурачить. Это было заложено во мне моими родителями-артистами и моим учителем, который многому научил меня в профессии, - это Алла Пугачева. Она отдала мне познание того, для чего выходить на сцену и что нести зрителям", - поведал Киркоров.
Затронув тему грядущего фестиваля "Крым Мюзик Фест", где Филипп непременно споет, он вновь же затронул личность Пугачевой, которая, фактически, и является организатором данного мероприятия.
"Крымский фестиваль и различается от всех иных тем, что представляет собой премьерные шоу-показы, новинки, - произнес Киркоров. - Необыкновенно провоцирует и мобилизует, когда ты разумеешь, что мысль Аллы Борисовны претворяется в жизнь и живет теснее 2-ой год подряд. Пребывание юных артистов чрезвычайно подстегивает. Лозунг Аллы Пугачевой постоянно был таковым: "Пусть новейшие звезды зажгутся, а ветхие не упадут".
На фестивале Филипп будет представлять Сергея Савина, и тут опять-таки не обошлось без Пугачевой. "Это фаворит классного телепроекта "Фактор А", который возглавляет опять-таки Алла Борисовна. Символично также то, что Сергей, как и я, по великому счету, будет дебютировать на великий сцене в Ялте. Я даже приготовил особенные слова по этому предлогу. Спустя 24 года я передаю эстафету новенькому артисту, чья звезда, я уверен, зажглась и будет длинно блистать на небосклоне нашей поп-музыки".

Теги: КультураБизнесКиркоровПугачеваменялюбовьвсейжизни

Дата публикации: 20 августа 2012, 10:34

Автор новости: adutahok

Просмотров: 488

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников