Бывший муж Стоцкой хочет ее вернуть

Бывший муж Стоцкой хочет ее вернутьЗнаменитый актер Алексей Секирин, прославившийся по роли в телесериале "Счастливы вместе", несколько лет прожил в счастливом браке с знаменитой певицей Анастасией Стоцкой.
В 2003 году пара обвенчалась, но счастья даже этот ритуал им так и не принес. В 2008 году Алексей и Анастасия приняли решение расстаться. В качестве предпосылки такового шага юные люди именовали самые различные действия и событие, что до сих пор осталось мрачным.
Сходу опосля расставания с певицей артист стал еще больше сниматься. Лишь в этом году на экраны выходят сходу несколько проектов с ролью Алексея. Злобные языки даже распространяют слухи о том, что сходственным поведением Секирин пробует опять захватить сердечко Стоцкой, о которой все эти годы грезит.
Как пишет "Собеседник", сама Стоцкая в истиннее время воспитывает отпрыска, который возник на свет опосля связи с одним из столичных предпринимателей.
Напомним, что сообразно одной из версий, вероятной предпосылкой разрыва отношений меж Стоцкой и Секириным стало недовольство заключительного поведением певца Филиппа Киркорова. Типо меж Анастасией и продюсером(Киркоровым)появились романтические чувства.
Алексей Секирин был не чрезвычайно доволен деятельностью любимой под управлением Филиппа Киркорова и убеждал ее уйти в одиночное плавание. Вообщем, скоро Киркоров и сам практически закончил заниматься собственной подопечной.
Ситуация ухудшилась скандалом с просочившимися в газеты фото полуобнаженной Стоцкой в компании опьяневших приятелей. Тогда Филипп конечно отказался от работы с оскандалившейся Настей, но Секирин теснее принял решение о расставании. Да и сама Стоцкая была не против побыть какое-то время одна.

Теги: КультураБизнесБывшийСтоцкойхочетвернуть

Дата публикации: 20 августа 2012, 10:23

Автор новости: kedulekd

Просмотров: 726

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников