Лера Кудрявцева "спалила" нового друга

Лера Кудрявцева "спалила" нового другаЗнаменитая русская телеведущая и актриса Лера Кудрявцева на днях представила бессчетным фанатам собственного новейшего друга. Телезнаменитость выложила в социальной сети "Твиттер" снимок с юным хоккеистом Игорем Макаровым. На фото юные люди обнимаются и со счастливыми очами глядят в камеру.
Дела Кудрявцевой и Макарова, судя по всему, развиваются очень стремительно и робко, а по другому как можнож разъяснить желание Леры слетать к новоиспеченному другу в Санкт-Петебург на день, где у парня проходили сборы. Дела меж Кудрявцевой и Макаровым начали развиваться в начале июля на одной из столичных тусовок.
Выложив снимок с Игорем, Лера поделилась с чтецами своими думами: "Дивно, как всего один людей, нечаянно пришедший в твою жизнь, может поменять ее: кардинально поменять твое мировосприятие. Твои повадки, идеи, чувства, поступки... Всего 1 людей!"
Почти все фанаты теледивы стали высказывать воззрения, что Кудрявцева утомилась от неизменных упреков со стороны собственного возлюбленного - Сергея Лазарева и решила разбавить одинокие будни общением с юным парнем.

Теги: КультураБизнесЛераКудрявцеваспалилановогодруга

Дата публикации: 20 августа 2012, 09:56

Автор новости: denpukl

Просмотров: 629

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников