Ани Лорак готовится во второй раз стать мамой

Ани Лорак готовится во второй раз стать мамойВ заключительнее время в прессе на постоянной базе возникают слухи о разладе в семье звезды украинской эстрады Ани Лорак. Типо в браке с турецким предпринимателем Муратом Налчаджиоглу, Ани испытывает трудности в общении с мужчиной, который не может выдержать ее неистового гастрольного графика.
Невзирая на все эти домыслы, накануне стало знаменито, что прославленная артистка беременна вторым ребенком. Настолько отрадную новость поведала давняя подруга Лорак - певица Гайтана, которая поделилась "секретом" с журналистами.
Гайтана также затронула и тему взаимоотношений Лорак и Налчаджиоглу. По ее словам, в семье все в полном порядке, а все трудности остались сзади. По неофициальным сведениям, Ани находится на втором месяце беременности. Какие-либо иные подробности по предлогу "интересного положения" звездной дивы пока не приводятся, так как сама Лорак старается не объяснять слухи о этом.
В прошедшем году, а конкретно в июне месяце, Ани в первый раз стала матерью. У нее родилась примечательная дочка весом 3,29 килограмма, ростом 52 сантиметра.
Как теснее писал News4k.com, пола малыша до родов Ани и ее супруг не знали. "Мы с супругом решили, что пол не будем узнавать, и просили лекарей нам не разговаривать. Пусть будет сюрприз, - поведала в одном из собственных интервью еще беременная на тот момент Лорак. - Основное ведь, чтоб малыш был здоровенький, основное - подарить новейшую жизнь. А позже теснее само все сделается. Возьму малыша на руки и сходу усвою: вот так его надобно именовать. Позже медли будет много. И отыскать ассистентку, и покупать вещи для малыша тоже".

Теги: КультураБизнесЛоракготовитсявторойстатьмамой

Дата публикации: 20 августа 2012, 09:51

Автор новости: 79603213381

Просмотров: 549

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников