Главные страхи Ольги Бузовой

Главные страхи Ольги БузовойТелеведущую проекта "Дом-2", а также его былую участницу Ольгу Бузову неустрашимо можнож именовать успешной. Все ее пожелания и задумки реализовываются одна за иной. К примеру, 8 лет назад она пришла на телестройку "Дом-2" и задержалась тут на длинные годы, что до сих пор не сожалеет о собственном выборе.
В тот момент, когда Бузовой предложили стать теснее водящей "Дома-2" она смутилась и даже не поверила свалившемуся счастью. Больше всего на свете она опасается, что реалити-шоу будет закрыто. Ведь в этом случае она сходу же остается без главного заработка. Не считая того, Бузова боится нужды. Также Бузову пугает то, что ее супруг, футболист Дмитрий Тарасов ее разлюбит либо отыщет кого-то лучше ее.
А вот по предлогу пластических операций, которые посреди российских знаменитостей заполучили неимоверную популярность, Ольга высказывается однозначно: "Никогда не лягу". Дело в том, что Бузова, опять-таки, боится за итог, который нередко посещает совсем не таковым, как это думает вначале.
Чтоб продлить свою естественную юность и красу, теледива часто навещает тренажерный зал и фитнес-центры, а также делает процедуры в салоне красы и пробует почивать на море.

Теги: КультураБизнесГлавныестрахиОльгиБузовой

Дата публикации: 20 августа 2012, 08:33

Автор новости: MihajlovSN

Просмотров: 520

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников