Кэти Холмс объявила войну Виктории Бэкхэм

Кэти Холмс объявила войну Виктории БэкхэмВиктория Бекхэм и Кэти Холмс хотят устроить истинную войну, так как обе они хотят представить свои коллекции в последующем месяце. Ранее Виктория и Кэти были лучшими подругами, но их дружба сошла на нет задолго до разрыва Кэти с Томом Крузом.
Обе звезды шоу-бизнеса представят свои работы на недельке моды New York fashion week. Кэти, которая не так давно была замечена в одном из ресторанов Нью-Йорка, где она заказывала блюда из орхидей, собирается обойти Викторию Бэкхэм.
33-летняя Кэти покажет свою коллекцию Holmes & Yang в 1-ый разов, в то время как 38-летняя Виктория представит свое творение VB. Кэти планирует пользоваться ажиотажем вокруг ее разрыва с супругом Томом Курузом, чтоб превзойти Викторию.
Это будет 1-ое шоу Кэти, и она хочет доказать, что она может затмить икону стиля Викторию Бэкхэм.
Тем временем, Кэти Холмс завершила бракоразводный процесс с Томом Крузом. Сейчас она официально стала вольной дамой. На данный момент актриса сосредоточилась на собственной карьере и воспитании 6-летней дочери Сури. Кэти определила девченку в школу, в которой занятия начнутся в сентябре, вопреки желанию Тома Круза воспитать Сури сообразно канонам саентологической веры.

Теги: бизнесКэтиХолмсобъявилавойнуВикторииБэкхэм

Дата публикации: 22 августа 2012, 22:47

Автор новости: ubaciweb

Просмотров: 498

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников