Премию «Кейтеринг года» вручат в сентябре

Премию «Кейтеринг года» вручат в сентябре11 сентября теперешнего года состоится праздничная церемония награждения фаворитов Премии «Кейтеринг года». Мероприятие будет проводиться в Юсуповском замке в Москве.
Так что, все, кого интересует кейтеринг в Москве, с нетерпением ожидают этого действия. Премия «Кейтеринг года» представляет собой самостоятельную премия, проводящуюся раз в год. На этом мероприятии величаются лучшие компании русской кейтеринг-индустрии года. Фавориты избирают, исходя из оценки таковых критериев, как: качество материально-технической базы, уровень кухни, наличие проф команды менеджеров и отзывы соучастников.
Компании, получающие премии «Кейтеринг года», получают признание фуррора
среди знатоков и коллег, а также клиентов и партнеров. Не считая того, это мероприятие дает неповторимую возможность обсудить актуальные вопросцы сферы кейтеринга в кругу экспертов. Также «Кейтеринг года» - это приятное времяпрепровождение.
Премия «Кейтеринг года» проводится с целью развития кейтеринг-индустрии и повышения уровня профессионализма в российском бизнесе кейтеринга. Не считая того, мероприятие содействует увеличению престижа и авторитета операторов базара, п таже дозволяет найти фаворитов базара.

Теги: ПремиюКейтеринггодавручатсентябре

Дата публикации: 22 августа 2012, 22:11

Автор новости: global4e

Просмотров: 966

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников