Джастин Тимберлейк опроверг информацию о свадьбе

Джастин Тимберлейк опроверг информацию о свадьбеНе так давно возникла информация, что Джастин Тимберлейк и Джессика Билл официально стали супругом супругой. Скрытая церемония бракосочетания, по словам неких западных таблоидов, свершилась в Джексон Хоул, штат Вайоминг. По слухам, на мероприятии присутствовали лишь родные и самые недалёкие друзья пары, так как Джессика и Джастин не желали, чтоб фотографы узнали о этом.
Но Джастин Тимберлейк опроверг эту информацию. Актер разговаривает, что на данный момент и он, и его жена чрезвычайно заняты. Им даже не медли просто расслабиться, полюбоваться фото, вроде http://fotto.ru/tag/foto_priroda, которые они так любит. Напряженный график работы не дозволяет Джастину и Джессики насладиться свадебными приготовлениями.
Не так давно Джессика Билл разговаривала о том, что на данный момент великолепный период в ее жизни. Она счастлива, что быстро выйдет замуж за собственного возлюбленного. Но у нее абсолютно нет медли приготовляться к свадьбе. Она даже верно не знает, какую конкретно церемонию она желает.
Так что, в истиннее время Джастин Тимберлейк и Джессика Билл находятся на ранешней стадии планирования женитьбы. И состоится праздничное действие очевидно не быстро. 31-летний Джастин рекомендует фанатам не торопиться веровать всему, о чем пишет пресса.

Теги: бизнесДжастинТимберлейкопровергинформациюсвадьбе

Дата публикации: 22 августа 2012, 12:56

Автор новости: trinkoffoleg

Просмотров: 781

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников