Джонни Депп получит 90 миллионов долларов за пятых «Пиратов»

Джонни Депп получит 90 миллионов долларов за пятых «Пиратов»Знаменитый южноамериканский актер Джонни Депп получит впечатляющий гонорар за выполнение основной роли в пятой доли знаменитого бестселлера «Пираты Карибского моря». Он составит 90 миллионов баксов.
Джонни Депп, который в истиннее время проводит ремонт собственного дома, где проходят кровельные работы и перепланировка, не так давно расстался со собственной давней любимой Ванессой Паради. Беря во внимание то, что Ванесса хочет получить от него кругленькую сумму, да и сам Джонни осмысливает необходимость обеспечения собственных деток, новейший чертеж пришелся как разов кстати. Ведь средства на данный момент необходимы актеры, как никогда.
Но Джонни кропотливо осматривает поступающие предложения, дотрагивающиеся новейших кинофильмов. Актер не подписывает очень много договоров. Он кропотливо взвешивает каждое предложение, так как не желает повредить свою карьеру, как Джон Траволта и Николас Кейдж. Джонни расписывается на роли лишь в высококачественных фильмах. Ценностью для него является сценарий и режиссура, а совсем не гонорары.
По воззрению Джонни Деппа, «Пираты Карибского моря» имеют громадный потенциал. И невзирая на то, что это теснее 5-ая часть франшизы, созерцатели по-прежнему заинтересованы в этом кинофильме, а поэтому он остается любимым и ожидаемым.

Теги: КиноДжонниДеппполучитмиллионовдолларовпятыхПиратов

Дата публикации: 22 августа 2012, 12:31

Автор новости: serzh20112

Просмотров: 525

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников