Том Круз не смог расплатиться в ресторане

Том Круз не смог расплатиться в ресторанеЗнаменитому голливудскому актеру, который нашёл славу опосля кинофильмов "Миссия невыполнима", Тому Крузу не так давно пришлось сильно алеть в обыкновенном ресторане. Дело все в том, что миллионеру-артисту не хватило средств на обед, что вышло прямо у всех на виду.
Очень курьезный вариант произошел в одном из заведений индийской кухни, где употребляются элитные интерьеры, дословно пару-тройку дней назад. Том Круз решил превосходно провести время и сразу поужинать со своим ином и 19-летней приемной дочерью от первого брака Изабеллой. Можнож только додумываться о реакции персонала, когда они узнали, что к ним наведался настолько приличный гость. "Мы были удивлены, что в наш ресторан заглянул таковой главный гость. Делая заказ, Круз попросил, чтоб мы принесли ему пищу как можнож быстрее, так как он чрезвычайно голоден", - признался один из служащих заведения.
Уточняется, что Круз заказал себе курицу по-индийски в соусе карри, два блюда из баранины, а также рис и хлеб. Кроме этого голливудская знаменитость попросила себе отдельную приправу, которая не входит в меню ресторана. В итоге чуть ли не все труженики заведения сбились с ног в поисках подходящей специи. Когда же желание звезды было удовлетворено и пришло время расплатиться по счету, Том Круз достал кредитную карточку, чтоб нужную сумму сняли с его счета.
И конкретно в этот момент произошел курьер. Оказалось, что заведение воспринимает лишь наличность, которой у актера при себе не было. Тяжело представить, каково было Крузу в это время. Актер принуждён был одолжить 350 фунтов у собственного друга, чтоб оплатить счет(дело происходило в Англии). Опосля того как все трудности были улажены, Том Круз с ином и дочерью быстренько покинули помещение.
К слову, на днях Том Круз и Кэти Холмс официально развелись. В суде Нью-Йорка было подписано конечное свидетельство о разводе пары. Занимательно, что бракоразводный процесс 2-ух голливудских звезд оказался на уникальность кратким, ведь былая жена Тома Круза подала на развод наименее 2-ух месяцев назад. Сообщается, что былые супруги пообещали сохранить дружеские дела и общо воспитывать свою шестилетнюю дочь Сури.

Теги: КультураБизнесКрузсмограсплатитьсяресторане

Дата публикации: 24 августа 2012, 12:33

Автор новости: fojedenz

Просмотров: 456

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников