Аврил Лавин и Чад Крюгер женятся

Аврил Лавин и Чад Крюгер женятсяИзвестный канадские музыканты - вокалист группы Nicelback Чад Крюгер и певица Аврил Лавин официально объявили о том, что помолвлены. Для 27-летней исполнительницы данный брак будет теснее вторым.
Напомним, что в 2005 году она вышла замуж за Дерека Уибли, являющегося фронтменом группы Sum 41. Но через четыре года их брак распался, так как появились скандалы. 37-летний Крюгер, в свою очередь, связывает себя браком в первый раз.
Занимательно отметить в данной связи, что Аврил и Чад встречаются теснее больше полугода, но свои дела ранее старались укрывать от прессы. До самой помолвки парочка, которая нередко любит передвигаться на кайрон, кропотливым образом скрывались от объектов фотокамер репортеров. 8 августа Крюгер сделал собственной девушке предложение и подарил роскошное кольцо с бриллиантом в 14 карат. Лишь опосля этого Лавин отдала интервью, где поведала о надвигающейся свадьбе. По словам певицы, они полюбили друг друга, занимаясь общим творчеством.
Аврил Лавин является чрезвычайно творческим человеком, потому она никогда не заводила себя в рамки только певческой деятельности: они удачно снимается в кино, а не так давно открыла себя еще и в качестве дизайнера, выпустив свою линию одежду под заглавием Abbey Dawn. Чад Крюгер - основоположник рок-группы Nickelback, в которой поет и играет на гитаре. Раздельно от группы он записывает песни для иных исполнителей, а также пишет саундтреки к фильмам.

Теги: КультураБизнесАврилЛавинКрюгерженятся

Дата публикации: 24 августа 2012, 12:24

Автор новости: rrt577

Просмотров: 557

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников