Какие интимные тайны скрывала Маргарита Терехова

Какие интимные тайны скрывала Маргарита Терехова70 лет осуществляется 25 августа прославленной русской актрисе Маргарите Тереховой. Ее блещущая кинокарьера стартовала достаточно рано, даже по современным меркам, в 23 года, опосля чего же она сыграла наиболее сорока ясных и незабываемых ролей.
В то же самое время Маргарита Борисовна дважды мать. Первую дочку артистка родила от болгарского артиста Саввы Хашимова, тогда как кто является папой отпрыска, до сих пор остается под великим секретом.
Съемочная команда документального кинофильма "Кто много видел, малюсенько плачет", премьера которого приурочена к юбилею Тереховой, приоткрыла завесу данной скрыты. Создатели новейшего проекта смогли покопаться в биографии прославленной актрисы, о чем созерцатели и все фанаты таланта Тереховой сумеют выяснить совершенно быстро.
"Мы узнали, что Хашимов не был первым супругом Тереховой, как это принято считать. С громадным трудом мы разыскали жителя нашей планеты, с которым молодая Маргарита в первый раз вульгарна в загс. Его откровения станут истинней сенсацией", - поделились создатели картины.

Теги: КультураБизнесКакиеинтимныетайныскрывалаМаргаритаТерехова

Дата публикации: 24 августа 2012, 06:36

Автор новости: brazkornald38

Просмотров: 468

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников