Испания становится все более привлекательной для туристов

Испания становится все более привлекательной для туристовТуры в Испанию стают все наиболее знаменитыми, и все большее количество путешественников избирают конкретно э то направление для собственного отдыха. Установлено рекордное количество иностранных путешественников, посетивших страну в этом году. В июле этот показатель достиг 7, 7 миллиона.
Возрастающей репутациею также пользуется времена года Кемерово компания, где странники могут заказать разные туры.
Итак, лишь в июле Испанию посетили 7, 7 миллиона людей, что на 4, 4 процента либо на триста 20 восемь тыщ превосходит характеристики подобного периода прошедшего года. Наиболее всего возрос турпоток в страну из Рф. Рост русского туристического потока в Испанию составил 30 5 процентов.
 
С начала текущего года Испанию посетили около 30 3-х миллионов иностранных гостей, что на 3, 3 больше прошлогодних характеристик.
Самыми знаменитыми направлениями отдыха в Испании являются: Каталония, Балеарские острова, Канарские острова и Андалусия.
Больше всего путешественников в Испанию прибыло из Англии(22, 9 процента), Франции(16, 5 процента)и Германии(15, 2 процента).
 
Стоит отметить, что в прошедшем году Испания приняла 56, 7 миллиона иностранных гостей, посреди которых около 858, 5 тыщи - россияне. В этом году этот показатель теснее возрос на 35 процентов.

Теги: ТуризмИспаниястановитсяболеепривлекательнойтуристов

Дата публикации: 25 августа 2012, 18:25

Автор новости: GorbunovKirill32

Просмотров: 568

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников