ASUS представит видеокарту с удвоенным объёмом памяти

ASUS представит видеокарту  с удвоенным объёмом памятиКомпания ASUSTeK Computer издаёт новейшую версию графического адаптера nVidia GeForce GTX 670, которая владеет соблазнительными чертами. Она охлаждается с поддержкою фирменного кулера DirectCU II и имеет 4096 Мбайт памяти GDDR5.
Так что, новость, непременно, завлечет внимание всех, кто желает купить видеокарту Тверь. ASUSTeK Computer устремляется не отставать от соперников, которые теснее представили на базаре фирменные версии графического адаптера GeForce GTX 670, оснащенные увеличенным до 4096 Мбайт объёмом памяти GDDR5 с 256-битным интерфейсом. Игроки не могли не оценить такие версии.
Новость от ASUSTeK Computer различается наличием другой по выполнению системы активного воздушного остывания. Она базируется на сделанном по 28-нм техпроцессу чипе GK104 с 1344 ядрами CUDA и архитектурой Kepler. Видеокарта сделана на уникальной по дизайну печатной плате с шиной PCI Express 3.0 x16 и вооружена усиленной подсистемой кормления ASUS DIGI+ VRM с цифровым контроллером.
Базисная частота графического ядра новейшей видеокарты сочиняет 915 МГц, но благодаря технологии nVidia GPU Boost этот показатель может динамически повышаться до 980 МГц.

Теги: ASUSпредставитвидеокартуудвоеннымобъёмомпамяти

Дата публикации: 25 августа 2012, 18:14

Автор новости: Trembacit45

Просмотров: 405

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников