Бритни Спирс готовится к тихой свадьбе

Бритни Спирс готовится к тихой свадьбеЮжноамериканская поп-дива Бритни Спирс приготовляется к свадьбе. Но церемония бракосочетания не будет гулкой и пышноватой. Бритни желает, чтоб как можнож меньше внимания общественности было приковано к этому действию.
Бритни Спирс и Джейсон Трэвик, которых в заключительнее время интересуют объявления о продаже авто, схоже, не спешат вступать в брак. Еще в прошедшем году появлялись слухи о том, что свадьба обязана состояться на днях. Но, имея за плечами безуспешный опыт домашней жизни, Бритни, схоже, умышленно откладывает собственный очередной поход к алтарю, опасаясь опять ошибиться.
Правда, по словам источников из окружения звезды шоу-бизнеса, с Джейсоном Трэвиком она чрезвычайно счастлива и с нетерпением ожидает того дня, когда официально станет его супругой. Но обстоятельств подгонять действия певица не видит, а поэтому безмятежно приготовляется к свадьбе.
Бритни теснее была замужем дважды, а поэтому она желает, чтоб ее 3-я свадьба была так тихой, как это вероятно. Она не желает шумихи вокруг этого действия. Певица уверена, что Джейсон – образцовый мужчина для нее, и она желает прожить с ним всю оставшуюся жизнь. Также знаменитость не укрывает собственного желания подарить возлюбленному малыша.
Церемония бракосочетания, которая обязана состояться до конца этого года, пройдет в комфортной домашней обстановке без пребывания фотографы.

Теги: бизнесБритниСпирсготовитсятихойсвадьбе

Дата публикации: 25 августа 2012, 17:39

Автор новости: andreychevamsy

Просмотров: 618

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников