Брэд Питт и Анджелина Джоли подготовились к свадьбе

Брэд Питт и Анджелина Джоли подготовились к свадьбеНевзирая на бессчетные слухи о приготовляющейся свадьбе, Брэд Питт и Анджелина Джоли до сих пор не узаконили дела. Но знаменито, что звездная пара все-таки приготовляется к праздничному действию, которое обязано состояться в наиблежайшее время.
Анджелина, которую теснее интересуют подарки для парней на новейший год, не так давно отметила, что не приготовляется к свадьбе. Во время отдыха в Греции один из собственников ресторана, в котором обедала актриса, поинтересовался, не собирается ли она под венец. Анджелина улыбнулась и произнесла, что пока это в ее планы не входит.
Брэд и Анджелина сказали о собственной помолвке в апреле текущего года. С тех пор дата женитьбы не дает покоя фанатам звездной пары.
Знаменито, что церемония бракосочетания состоится в коттедже Питта и Джоли во Франции. Также выяснилось, что Анджелина и Брэд уде подготовились к свадьбе. Гостей будут потчевать фином Pink Floyd собственного производства голливудской четы.
Гости не обязаны быть разочарованы, ведь Брэд постоянно увлекался виноделием, а поэтому вино, изготовленное из винограда, выращенного в имении Питта и Джоли, различается роскошным вкусом. Винный погреб Брэда может похвалиться невозможно редкими винами и посоперничать с некими из лучших винных знатоков в Европе.

Теги: бизнесБрэдПиттАнджелинаДжолиподготовилисьсвадьбе

Дата публикации: 29 августа 2012, 14:15

Автор новости: chikipukamuka

Просмотров: 505

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников