Школы Новосибирской области готовы к новому учебному году

Школы Новосибирской области готовы к новому учебному годуДо начала учебного года остались считанные дни, и школы Новосибирской области в истиннее время кончают плановый ремонт.
Ответственные структуры выучили таковой параметр, как стеклопакеты цена, опосля чего же новейшие стеклопакеты были установлены в учебных заведениях области. Всего было установлено наиболее 6 тыщ новейших стеклопакетов в школах Новосибирской. Работы по установке новейших стеклопакетов ведутся в рамках региональной программы «Школьное окно».
Министерство образования, науки и инноваторской политики Новосибирской области побеспокоилось о том, чтоб в учебных заведениях было установлено наиболее 6,4 тыщи идущих в ногу со временем стеклопакетов. Этот показатель сочиняет 54% от запланированного размера работ. Всего в текущем году в школах области планируют заменить около 13,5 тыщи ветхих окон.
В Чулымском, Мошковском и Монгольском районах Новосибирской области уж вполне завершены работы по установке новейших окон. Также недалеки к завершению Баганский, Ордыский, Тогучинский, Убинский районы. Не считая того, длятся плановые капитальные и частичные ремонты школ. Прытче всего они проводятся в Барабинском, Северном, Убинском, Краснозерском, Доволенском, Чулымском и Монгольском районах области.

Теги: ШколыНовосибирскойобластиготовыновомуучебномугоду

Дата публикации: 29 августа 2012, 11:51

Автор новости: ProfPromotion

Просмотров: 472

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников