Гвинет Пэлтроу решила заняться бизнесом

Гвинет Пэлтроу решила заняться бизнесомЗнаменитая южноамериканская актриса Гвинет Пэлтроу решила открыть собственный     ресторан. Звезда «Стального человека», хочет продолжать улучшать свои кулинарные навыки. Ранее актриса теснее выпустила кулинарную книжку, в которой собрала лучшие свои рецепты.
Последующим шагом станет открытие ресторана мирового класса в Лос-Анджелесе. В истиннее время актрису интересует реставрация мягенькой мебели, а также необыкновенности ведения ресторанного бизнеса.
Гвинет Пэлтроу обратилась к собственному превосходному другу, шеф-повару Марио Баталии. Конкретно у него актриса решила попросить совета условно открытия ресторана, который будет специализироваться на блюдах испанской кухни. Она желает, чтоб было место, где она сумеет развлечь ее лос-анджельских приятелей.
Марио отдал ей уверенность в себе, и звезда шоу-бизнеса начала мыслить о концепции и местоположении ресторана.
Пэлтроу не так давно призналась, что она становится лучше с возрастом.  Актриса не опасается старости, как почти все ее коллеги. И смотрится она на данный момент лучше, чем в свои 24, считает Гвинет. Она становится разумнее, и ей нравится это. У нее столько идей и планов, которые она желает воплотить в жизнь, так что Гвинет наслаждается сиим периодом собственной жизни.

Теги: бизнесГвинетПэлтроурешилазаняться

Дата публикации: 28 августа 2012, 13:33

Автор новости: kep1980

Просмотров: 477

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников