Эштон Катчер снова женится

Эштон Катчер снова женитсяЗвезда «Эффекта бабочки» Эштон Катчер отчаянно пробует побыстрее оформить развод с Деми Мур, так как у него великие планы на будущее. Все дело в том, что роман Эштона с Милой Кунис развивается стремительно живо, и актер не против повести свою новейшую возлюбленную к алтарю.
Эштон не сожалеет средств на подарки. Он осыпает Милу цветами, амурными посланиями, дарует ей декорации, часы swatch и почти все иные подарки. Одним словам, вниманием Приятна Кунис не обделена. Вообщем, и сама актриса дословно растеряла голову. Ранее звезда шоу-бизнеса разговаривала о том, что ее профессия мешает ей строить дела. Вообщем, это ее не особо расстраивало, ведь карьера занимала 1-ое место в ее жизни. Сейчас же, схоже, Эштон принудил Миу задуматься о изменении ценностей в жизни. Приятна так зачарована своим возлюбленным, что готова даже выйти замуж.
Но предложения собственной избраннице Эштон пока сделать не может, ведь он официально женат. Так что, актер готов на все, только бы убыстрить бракоразводный процесс с Деми Мур. Эштон осмысливает, что Деми на данный момент находится в томном психологическом состоянии. Он не желает нажимать на нее, разумея, как ей на данный момент нелегко. Но он просит Деми побыстрее подписать нужные документы, чтоб он мог обрести свободу.

Теги: бизнесЭштонКатчерсноваженится

Дата публикации: 28 августа 2012, 11:11

Автор новости: liabarbara

Просмотров: 497

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников