Дженнифер Энистон ждет ребенка

Дженнифер Энистон ждет ребенкаНе так давно знаменитая голливудская актриса Дженнифер Энистон сказала о собственной помолвке с Джастином Теру. Сейчас же стало знаменито, что звезда шоу-бизнеса приготовляется стать матерью. О беременности актрисы сказала ее мама Нэнси.
Она была так счастлива, что быстро станет бабушкой, что просто не могла сохранить в секрете веселые новинки, а поэтому поведала о «интересном» положении дочери приятелям и знакомым. Не считая того, Нэнси отметила, что свадьба Дженнифер и Джастина состоится в быстром медли в Мехико. Видимо, из-за беременности звездная пара собирается побыстрее узаконить дела, чтоб их первенец возник на свет в зарегистрированном браке.
Мама Дженнифер Энистон также произнесла, что ее дочь не собирается устраивать пышную женитьбу. Это будет милая тихая церемония на пляже Мехико, на которую будут приглашены лишь родные и самые недалёкие друзья молодоженов. Кстати, конкретно на свадьбе состоится примирение Энистон с мамой Их дела были напряженными, и на первую женитьбу дочери с Брэдом Питтом Нэнси приглашены не была. Джастин Теру уверил свою возлюбленную пренебрегать прошлые обиды и сделать дела с мамой. Потому Джен теснее пригласила ее на женитьбу и поделилась с ней новинками о беременности.

Теги: бизнесДженниферЭнистонждетребенка

Дата публикации: 28 августа 2012, 08:29

Автор новости: yyqmmw

Просмотров: 491

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников