Ольга Бузова скоро станет мамой

Ольга Бузова скоро станет мамойНа телепроекте "Дом-2" продолжает бэби-бум. Участницы проекта одна за одной объявляют о собственном "интересном положении". Не так издавна Евгения Феофилактова призналась, что в наиблежайшие месяцы станет матерью. Она же обмолвилась, что на "Доме-2" есть еще одна женщина, которая ожидает малыша.
Почти все в этот момент поразмыслили, что в "интересном положении" находится Ольга Гажиенко, которая как разов попала в клинику. Но сейчас же выясняется, что Гажиенко совсем не беременна, а на больничную койку она угодила из-за заморочек с почками.
Потом в прессе стали появляться известия о беременности водящей реалити-шоу Ольги Бузовой. Несколько месяцев назад она вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова и никогда не укрывала, что грезит о своем ребенке. Ежели Бузова на самом деле беременна, то срок еще маленький, так как занимательное положение еще не отразилось на стройной фигуре блондинки.
Напомним, женитьбу Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов сыграли 26 июня в рамках взыскательной конфиденциальности. На праздновании, которое проходило на корабле, присутствовали лишь самые недалёкие родственники и друзья. К примеру, со стороны Ольги - Ксения Бородина и Миша Терехин, "домочадцы" Даша и Сергей Пынзари, а также Евгения и Антон Гусевы, не так давно также справившие женитьбу, а со стороны Дмитрия - Дмитрий Торбинский с женой. Сама регистрация свершилась в Грибоедовском загсе. Предполагалось, что опосля женитьбы новобрачные отправятся в свадебное странствие, но его так и не случилось.
В одном из общих с Тарасовым интервью Бузова поведала: "Так вышло, что 1 июля Димочка улетел на сборы, потому мы не смогли отправиться в настоящее свадебное странствие, а устроили медовый уик-энд". В итоге влюбленные заказали номер для молодоженов в отеле с 3-мя комнатами и видом на Кремль. "Номер был усыпан лепестками роз, стояли вино, фрукты… Все, как Оля и хотела", - произнес Дмитрий. По просьбе Бузовой Тарасов занес ее в номер на руках. "Даже посуду перебили!" - сказал Дмитрий.

Теги: КультураБизнесОльгаБузоваскоростанетмамой

Дата публикации: 29 августа 2012, 11:00

Автор новости: GamerShoot

Просмотров: 712

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников