Какой мужчина является идеалом для Дарьи Поверенновой

Какой мужчина является идеалом для Дарьи ПоверенновойЗнаменитая русская актриса Дарья Повереннова пережила в свое время развод с супругом, актером Александром Жигалкиным, а также очень тяжелое расставание с артистом Валерием Николаевым, о чем может говорить лишь спустя некое время.
Страсть к любовнику была так велика, что ради нее Дарья бросила жена. Все считали, что Николаев возьмет в супруги Повереннову, но судьба распорядилась по другому. Он полюбил иную даму. Актриса в тот момент была в ярости, не обретая себе места. Она чрезвычайно тяжело переживала разрыв отношений. Дарья так была огорчена, что даже с трудом ела и пила, пишет "Собеседник".
В истиннее время Повереннова может неустрашимо предоставлять дамам советы, в которых пробует донести до всех дам, что им идет отыскивать образцового мужчину, ради которого захочется совершать подвиги. В то же самое время артистка безусловно ничего отвратительного не видит в одиночестве, придерживаясь тезиса, что лучше уж быть одной, ежели с кем попало.
По словам Дарьи, не стоит впадать в уныние, ежели ставленник оказался не мужчиной всей вашей жизни. Необходимо постоянно настраиваться на позитив и веровать в фуррор. Жизнь непременно вознаградит вас.

Теги: КультураБизнесКакоймужчинаявляетсяидеаломДарьиПоверенновой

Дата публикации: 29 августа 2012, 10:54

Автор новости: Krepjsh9

Просмотров: 580

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников