Дитковските и Чадов сыграли тайную свадьбу

Дитковските и Чадов сыграли тайную свадьбуПрославленные русские актеры Алексей Чадов и Агния Дитковските в тайне от почти всех сыграли женитьбу. Невзирая на недавнее расставание, влюбленные сердца сообразили, что длинно быть в разлуке просто не могут.
В светской тусовке часто появляются слухи по предлогу разрыва отношений меж Алексеем и Агнией, так как юные люди фактически закончили появляться совместно на общественных мероприятиях. Наиболее того, пара порвала все дела, и их не объединяло в какой-то момент ничего, не считая кинофильма, где они два снимались. Но потом в прессе стали муссироваться известия, что артисты все-таки помирились, став опять встречаться. А накануне и совсем СМИ облетела новость, что Чадов и Дитковските не лишь живут совместно, но и сыграли скрытую женитьбу. Типо на церемонии венчания присутствовали необыкновенно родные и недалёкие люди.
"Леша и Агния расписались по-тихому еще в прошлую пятницу, 24 августа. На церемонии были лишь самые недалёкие люди. А позднее в таком же тесном кругу направились в ресторан. Но это была неофициальная часть. Сама свадьба будет чрезвычайно пышной", - цитирует недалёкого друга молодоженов "Твой день".
Уточняется, что само действие Дитковските и Чадов будут отмечать в Столичной области, где теснее заказан один из элитных ресторанов пригородного клуба. На пиршество приглашены несколько 10-ов людей. "Молодожены заселятся в один из наших VIP-коттеджей за день до самого праздничка. Женитьбу сыграют традиционную, будет даже выкуп невесты", - поведали организаторы мероприятия, которые предпочли остаться неизвестными.
Сходу опосля выкупа Агния и Алексей, сообразно сценарию, обязаны будут переместиться под шатры, которые умышленно натянут для пиршества. Там гостей теснее будут подкарауливать накрытые столы с различными угощениями. Но информацию о свадьбе ни Дитковските, ни Чадов не объясняют.
Напомним, знакомство меж творческими людьми вышло в 2006 году, когда проходили съемки кинофильма "Жара". Тогда Агнии, дочери прославленной актрисы Татьяны Лютаевой, было всего 17 лет. Но настолько молодой возраст не отпугнул Чадова, который показал смелость и теснее через пару месяцев влюбленная парочка жила совместно. "У нас с самого начала все было по-настоящему. Я увидел Агнию и как-то сходу ощутил, что она - мой людей. И с каждым деньком все больше уверяюсь в том, что не ошибся", - в одном из интервью разговаривал Алексей.
Но в 2009 году меж артистами произошла суровая размолвка, которая принудила их на некое время расстаться. Что же стало ее предпосылкой остается безызвестным, так как Алексей и Агния стараются вообщем не беседовать с журналистами на тему собственных отношений. Опосля этого, Чадова все почаще можнож было увидеть в компании разных женщин, а Агния была верна себе и ни с кем не встречалась, а на светских мероприятиях часто появлялась совместно с мамой. В тот момент также отмечалось, что былые возлюбленные все-таки смогли сохранить дружеские дела. Сейчас же выясняется, что дружба была так недалёкой, что свадебная церемония оказалась неминуемой.

Теги: КультураБизнесДитковскитеЧадовсыгралитайнуюсвадьбу

Дата публикации: 29 августа 2012, 10:51

Автор новости: trinkoffoleg

Просмотров: 567

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников