Тимати отказывается от России

Тимати отказывается от РоссииЗнаменитый русский рэпер Тимати заявил, что принял решение о отказе в роль в концертах, проводимых на местности Рф. Заключительнее выступление музыканта на исторической отчизне намечено на конец ноября 2012 года. Занимательно, что посильную помощь в организации грядущего выступления Тимати окажет иной знаменитый исполнитель - Григорий Лепс.
Сообразно поступившей накануне официальной инфы, Тимати решил полностью и вполне сосредоточиться на карьере за рубежом. И это извещение не стало дивным, так как рэпер теснее издавна сотрудничает с глобальными звездами, в его арсенале дуэты с Пи Дидди и Снуп Догом. А хит "Welcome to St. Tropez" теснее не 1-ый месяц вертится на всех европейских радиостанциях.
Но есть и догадки, условно того, что же стало предпосылкой отказа рэпера от русских гастролей. Поговаривают, что свою роль в этом сыграл конфликт с владыкой русской поп-сцены Филиппом Киркоровым. Невзирая на то, что юного музыканта поддержали почти все представители российского шоу-бизнеса, ссора с Киркоровым не прошла бесследно, о чем он в будущем, вероятно, еще и пожалеет. Как знать.

Теги: КультураБизнесТиматиотказываетсяРоссии

Дата публикации: 28 августа 2012, 09:07

Автор новости: istihara

Просмотров: 465

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников