В каком состоянии находится сын Дмитрия Певцова?

В каком состоянии находится сын Дмитрия Певцова?Прославленный русский актер Дмитрий Певцов поделился с журналистами информацией о состоянии старшего отпрыска Даниила, который несколько дней назад упал с десятиметровой вышины.
Почти все профессионалы, стоит сходу уточнить, поведали о том, что прошли те самые несчастные и опасные трое суток опосля несчастного варианта, которые традиционно все и решают. В данный момент состояние Даниила стабилизировалось. Дмитрий Певцов, который опосля несчастного варианта со своим отпрыском, не давал интервью, решил внести ясность и успокоить бессчетных поклонников, а также приятелей самого Даниила.
"Состояние отпрыска стабильное. Бог даст, все будет превосходно. За Даню молятся по всему миру!Спасибо", - цитирует короткий комментарий Дмитрия Певцова "Комсомольская правда". Но вправду ли Певцов, как сообщалось ранее, отвезет отпрыска лечиться за границу, он не уточнил.
Певцов-старший и его 1-ая супруга Лариса Блажко практически все время проводят рядом с Даниилом в Боткинской клинике, куда парня отвезли на карете "скорой помощи". Невзирая на то, что состояние 22-летнего отпрыска актера немножко улучшилось, он по-прежнему находится в реанимационном отделении, куда дозволяют только самых родных жителей нашей планеты. Не считая самых недалёких, в клинике непрерывно находятся былые сокурсники и друзья Даниила.
Напомним, в ночь на субботу, 25 августа, лекари нейрохирургического отделения в течение нескольких часов дрались за жизнь Даниила. Отпрыска Певцова доставили в операционную поликлиники около 5 часов утра, когда он теснее находился в состоянии медицинской погибели. Даниил получил суровые травмы черепа, позвоночника и конечностей, сорвавшись с вышины третьего этажа.
Уточняется, что падение со настолько веской вышины стало следствием несчастного варианта. В ту злополучную ночь Даниил совместно с приятелями был в гостях у собственной подруги. Ребята пользовались неимением взрослых и устроили пышную вечеринку. По словам случайных свидетелей, все вышло в 5-ом часу утра, когда несколько ребят, в числе которых был и Даниил, вышли на балкон покурить. Они забавлялись и шутили. Но в последующее мгновение Даниил приподнялся, делая упор руками на перила балкона, который, к слову, был не остеклен, сделал нерасторопное движение и внезапно сорвался вниз.

Теги: КультураБизнескакомсостояниинаходитсяДмитрияПевцова

Дата публикации: 28 августа 2012, 09:02

Автор новости: vsrvtreer

Просмотров: 873

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников