Леди Гага едет в Россию, чтобы поддержать Pussy Riot

Леди Гага едет в Россию, чтобы поддержать Pussy RiotВ рамках мирового турне Born This Way Ball эпатажная певица Леди Гага планирует посетить Москву. Выступления в столице Рф намечены на 9 декабря текущего года(в санкт-петербургском СКК)и 12 декабря(в столичном спортивном комплексе "Олимпийский"). Русские сервисы по продаже билетов теснее принимают подготовительные заказы, а с 31 августа билеты поступят в открытую продажу.
Тур The Born This Way Ball стартовал в Сеуле(Южная Корея)27 апреля 2012 года. До сих пор на официальном вебсайте окончательным пт Леди Гаги в рамках этого турне указан концерт в Кейптауне(ЮАР), который состоится 3 декабря текущего года.
Как и Мадонна, Леди Гага - бешеный боец за права ЛГБТ-сообщества. Во время посещения Рф певица хочет высказать свое воззрение по предлогу принятого не так давно в Санкт-Петербурге закона о запрете пропаганды гомосексуализма посреди несовершеннолетних, а также поддержать осужденных за панк-молебен в храме Христа Спасателя участниц панк-группы Pussy Riot.

Теги: КультураБизнесЛедиГагаедетРоссиючтобыподдержатьPussyRiot

Дата публикации: 27 августа 2012, 11:19

Автор новости: nokia_love

Просмотров: 423

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников