Селена Гомес приобрела особняк

Селена Гомес приобрела особнякЗнаменитая певица Селена Гомес решила приобрести недвижимость. Так что, сейчас звезда шоу-бизнеса стала обладательницей недвижимости в Тарзане, Лос-Анджелес. Селена оплатила за новейший дом 2,9 миллиона баксов.
В новеньком доме Селены есть кабельное телевидение antenna-77.ru, 5 спален, 6 ванных комнат. Также имется бассейн, теннисный корт и спа-центр.
Перед тем как приобрести новейший дом, Селена Гомес разговаривала о том, что счастлива  жить со своими родителями, но отмечала, что пришло время поменять свою жизнь. Она собиралась покинуть родительский дом. Знаменитость ощутила, что повзрослела и желала начать самостоятельную жизнь. Предки певицы не против ее решения переехать в свой дом.
В истиннее время Селена встречается с Джастином Бибером, знаменитым канадским исполнителем. Дела пары продолжаются теснее достаточно длинно. Джастин сознавался, что Селена – образцовая женщина для него. Певец разговаривал, что через несколько лет желает создать семью и завести деток. Он был уверен в том, что встретил свою половинку.
Сама же Селена предпочитает не афишировать собственную жизнь, но собственный роман с Джастином она издавна укрывать закончила.  

Теги: бизнесСеленаГомесприобрелаособняк

Дата публикации: 29 августа 2012, 22:38

Автор новости: Htermonsky

Просмотров: 681

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников