Тейлор Свифт и Конор Кеннеди перешли на новый уровень отношений

Тейлор Свифт и Конор Кеннеди перешли на новый уровень отношенийРоман Тейлор Свифт и Конора Кеннеди стремительно развивается. Певица даже решила брать собственного возлюбленного с собой на MTV Video Music Awards, где состоится дебют ее новейшей песни из 4-ого студийного альбома.
Церемония состоится в Staples Center в Лос-Анджелесе 6 сентября, и Тейлор решила отправиться туда со своим бой-френдом, который будет нравственно поддерживать ее. Не так давно звезда шоу-бизнеса заполучила дом по соседству с бабушкой Конора. Тейлор теснее покупала всю нужную мебель, стабилизаторы напряжения для дома и дачи, так что она может жить рядом со своим возлюбленным. Не исключено, что теснее в ближнем будущем парочка поселится под одной крышей. Тейлор даже познакомила собственного ставленника со собственной семьей.
Что дотрагивается MTV Video Music Awards,, то Конор не планирует появляться на красноватой ковровой тропинке, но он будет рядом со собственной любимой, чтоб поддержать ее.
Невзирая на то, что 22-летняя Тейлор и 18-летний Конор начали встречаться в июне, и прошло еще совершенно малюсенько медли, они теснее не могут представить жизни друг без друга. Стало знаменито, что влюбленные даже планируют «сбежать». Друзья Тейлор считают, что певица хочет скрыто выйти замуж за собственного бой-френда, невзирая на его молодой возраст.

Теги: бизнесТейлорСвифтКонорКеннедиперешлиновыйуровеньотношений

Дата публикации: 31 августа 2012, 10:18

Автор новости: GoAcapulcoNews

Просмотров: 981

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников