Роберт Паттинсон нашел новую любовь

Роберт Паттинсон нашел новую любовьБылая любовь Эндрю Гарфилда Шеннон Вудворд, по-видимому, решила утешить звезду «Сумеречной саги» Роберта Паттинсона. В истиннее время актер переживает тяжкий период. Опосля того, как стало знаменито о измене Кристен Стюарт, Роберт не мог придти в себя.
Шеннон осмысливает, как это пройти через предательство и расставание с любимым человеком. Она решила оказать Роберту поддержку, и в заключительнее время чрезвычайно сблизилась с ним. Они были издавна знакомы, но шанса выяснить друг друга ближе у их до сих пор не было. Роберт постоянно был с Кристен на светских мероприятиях, на окторых они пересекались с Шеннон.
Шеннон осмысливает, что Роб ощущает, ведь она рассталась с Эндрю Гарфилдом опосля того, как он влюбился в свою коллегу по кинофильму «Человек-паук». Шеннон полагается, что они с Робертом могут быть больше, чем просто друзья.
Тем не наименее, шефы Роб и Кристен в Summit Entertainment не утрачивают надежду на воссоединение пары. Правда, шансы на это ничтожно малы. Стюарт и Паттинсон сумеют находиться на премьере заключительной доли «Сумеречной саги» по отдельности, ежели к тому моменту они не возобновят дела.

Теги: бизнесРобертПаттинсоннашелновуюлюбовь

Дата публикации: 30 августа 2012, 22:55

Автор новости: chikipukamuka

Просмотров: 641

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников