После родов Ольга Кабо заметно похорошела

После родов Ольга Кабо заметно похорошелаЗнаменитая актриса Ольга Кабо, которая около месяца назад родила собственного второго малыша, теснее стала выходить на светские мероприятия. Артистка приметно похорошела опосля появления малыша на свет.
Ольга Кабо не из тех, кто готов днями напролет посиживать дома. Актриса на всем протяжении собственной беременности навещала все светские мероприятия и дословно заражала окружающих усмешками и превосходным настроением. На данный момент же, спустя лишь месяц опосля благоприятного разрешения от бремени, Кабо опять стала появляться в свете. Малюсенько того, артистка показывает стройную фигуру и заявляет, что с громадным желанием желает приступить к съемкам и играться роли на театральных подмостках.
Не так издавна Кабо в первый раз вышла в свет опосля родов и почти все светские репортеры сходу же отметили, как похорошела артистка. Ольга дословно светится счастьем и с наслаждением общается с журналистами. Артистка считает, что оставаться дома губительно.
"Не сидите дома!Как лишь закончится период интенсивного грудного вскармливания, здесь же выйду на работу. Детки обожают удачных родителей. Они почитают мам и пап, которые чего-то достигают в жизни. Потому вопросец о работе у меня не стоит. Тем наиболее в нашем театре "Моссовета" меня ожидают, да и я чрезвычайно тоскую. Речь пока следует лишь о работе в Москве, поэтому что уехать куда-либо в наиблежайшее время не считаю возможным", - цитирует Ольгу Кабо StarHit.
Напомним, Ольга Кабо призналась на своем дне рождения, что ожидает малыша. Вообщем, слухи о занимательном положении знаменитости прогуливались еще в январе, но сама актриса предпочитала не объяснять их.
Роды же прошли в заключительный день июля. Удовлетворенной новинкою с бессчетными поклонниками поделилась лучшая подруга Ольги Кабо, знаменитая актриса и певица Алика Смехова. В собственном микроблоге артистка написала: "Сейчас днем моя любимая подруга - актриса Оля Кабо - родила отпрыска!49 сантим., 3210 грам!Приветствую мамочку, папашу и всех нас!!!УРА!" Счастливые предки решили именовать новорожденного Виктором в честь дедушки жена.

Теги: КультураБизнесПослеродовОльгаКабозаметнопохорошела

Дата публикации: 31 августа 2012, 14:43

Автор новости: MihajlovSN

Просмотров: 1023

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников