На "Дом-2" придет еще одна мать участницы

На "Дом-2" придет еще одна мать участницыЗнаменитая участница телепроекта "Дом-2" Евгения Феофилактова в истиннее время активно приготовляется к появлению на свет собственного первого малыша. Она великолепно понимает, что ей в 1-ое время будет чрезвычайно тяжело управляться со всеми повинностями и неуввязками, но рассчитывает на помощь собственной мамы, которая отправиться на телейстройку, пока Женя не привыкнет к роли счастливой матери.
Фанаты "Дома-2" мгновенно отреагировали на сходственное решение Евгении. Почти все из их не колеблются, что мама Феофилактовой последует образцу Иры Агибаловой, которая осталась на телепроекте, невзирая на то, что вначале подразумевала только подсоблять дочери в воспитании малыша.
Ежели все произойдет, как и подразумевают телезрители, то тогда "Дом-2" можнож неустрашимо переименовывать в "Пансионат-2", так как почти все из соучастников очевидно будут выбиваться из числа юного поколения. Но сама Женя убеждает всех, что мать через пару месяцев возвратится домой. Остается только набраться терпения и следить за развитием действий.

Теги: КультураБизнеспридетоднаматьучастницы

Дата публикации: 31 августа 2012, 10:09

Автор новости: antoshka2541

Просмотров: 646

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников