Продацы шаурмы наживаются на Киркорове

Продацы шаурмы наживаются на КиркоровеЗнаменитый певец Филипп Киркоров продолжает дивить собственных поклонников в вебе. Не так давно он искренно признался, что любит быть всякое г**вно, а конкретно самое вредное, типа фаст-фууда и разных бургеров, опосля которых идет или сходу обращаться к доктору, или же употреблять особые пилюли.
Артист много разов сознавался, что, посещая в Ялте, обязательно приобретает себе шаурму рядом с гостиницей "Ореанда", и она самая аппетитная из всех, что ему когда-либо доводилось пробовать. Торговцы данной продукции чрезвычайно живо соориентировались и смекнули, что Филипп Бедросович произвел им хорошую рекламу. Судя по всему, представители данной розничной точки решили чуть-чуть расслабиться.
Отныне в "самой лучшей шаурме" фактически одна капуста, и практически отсутствует мясо. Вообщем, для Филиппа там, как постоянно, все делают чрезвычайно отменно, ведь никому не охото утрачивать такового могущественного.
Напомним, в эти дни в Ялте проходит музыкальный фестиваль "Крым Мюзик Фест", организатором которого выступает былая супруга Киркорова Алла Пугачева.

Теги: КультураБизнесПродацышаурмынаживаютсяКиркорове

Дата публикации: 31 августа 2012, 09:03

Автор новости: pursesu

Просмотров: 572

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников